Mappa CanapaMundi 2018

Lista Espositori

Stand Nome da pubblicare Sito SIGLA CATEGORIA
E01 AD Distribution - Legal Weed legalweed.it IT CBD
E13 Hemp Store hempstore.it IT CBD
H05 Sensi Break canaparoma.eu/SensiBreacksPage.aspx IT CBD
H07 Medieval Canapa Beer labirradifrascati.it IT HEMP
H08 Italy Hemp italyhemp.it IT CBD
H29 Cannabe cannabe.it IT CBD
H32 Inserra Weeda inserraweeda.it IT CBD
H34 The Weed Shop FB/thebreedersquad IT CBD
H43 - H44 CanapaLife Bloom canapalife.com IT CBD
H45 - H46 EasyJoint easyjoint.it IT CBD
H47 Ares Farm ares.farm IT HEMP
H47 Hemp Farm Lab facebook.com/HempFarmLab IT CBD
H48 Lion Hemp - CHC srls chiaramontecanapa.it IT HEMP
M06a Il Germoglio ilgermoglioshop.it IT CBD
M06b CRYSTALCBD crystalcbd.eu/ IT CBD
M10 CBD Europe cbdeurope.ch CH CBD
P26 Magic Weed Amsterdam magicweed.it NL CBD
S01 Il Dispensario grasshope.ch IT CBD
S02 Kanna Star kannastar.com PL CBD
S04 Harmony meetharmony.com SP CBD
S05 Pura Vida CBD puravidacbd.eu NL CBD
S09 Green Monkey Shop greenmonkeyshop.it IT CBD
S14 CBWeed cbweed.com IT CBD
S18 Mary Moonlight marymoonlight.com IT CBD
S21 CBD Flowers cbdflowers.it IT CBD
S23 Canapa Suprema canapasuprema.it IT CBD
S24 Cannapà cannapa.it IT CBD
S26 SatiFlos satiflos.com CH CBD
G01 The Golden Leaf thegoldenleaf.it IT FOOD
G02 Perlecò perleco.it IT FOOD
G03 Cannabistrò cannabistro.it IT FOOD
H37 CBD Koffie cbdkoffie.nl NL FOOD
H39 Sfornando, il forno senza glutine sfornando.it IT FOOD
E04 Edens Garden edensgarden.it IT GROW
E05 Monkey Soil monkeysoil.com SP GROW
E06 BioBizz World Wide Organics biobizz.com SP GROW
E07 - E08 MCK Biogardening biogardening.it IT GROW
E12 Phytolite phytolite.com BG GROW
E14 Easy Grow easy-grow.co.uk UK GROW
E15 Atami BV atami.eu NL GROW
M02 Idroponica idroponica.it IT GROW
M05 Plagron plagron.com NL GROW
M08 I-Grow i-grow.it IT GROW
P03 Plantasur plantasur.com SP GROW
P04 Idrogrow idrogrow.com IT GROW
P06 General Hydroponics Europe eurohydro.com FR GROW
P08 Foglie d'Erba fogliederba.net IT GROW
P10 Growerline growerline.com IT GROW
P11 Grow Shop Italia grow-shop-italia.com IT GROW
P22 Joint Grow jointgrow.it IT GROW
P30 Tecoponic tecoponic.com IT GROW
S10 Mistral Service Grow Shop 24 growshop24h.it IT GROW
S17 Green Dreams greendreamsgrow.com IT GROW
S27 Hesi hesi.nl NL GROW
S29 Indoorline indoorline.com IT GROW
E03 Joint 24 joint24.it IT HEAD
P14 Multi-I multi-i.it IT HEAD
P15 Hemporium hemporium.it IT HEAD
P16 Cannashock cannashock.com NL HEAD
P19 Snail Custom Rolling Papers snailpapers.com SLO HEAD
P20 Gizeh gizeh-online.com DE HEAD
P24 - P25 Canapajo Trading canapajo.it IT HEAD
S03 BH Smoking Accessories bhsmokingaccessories.com IT HEAD
S06 OCB cdtrsm.net RSM HEAD
S07 The Vape Trader Italia thevapetrader.it IT HEAD
S11 Carton Pack Filter Tips grupimpressio-cartonpack.com SP HEAD
S12 - S13 Mr. Green Growshop mrgreen.shop IT HEAD
S16 Mitrutrade mitrutrade.com SLO HEAD
S16 Ziggi Paper ziggipapers.com SLO HEAD
S25 The Bulldog Amsterdam thebulldog.it NL HEAD
S28 Clipper clipper.it IT HEAD
H01 Naturosophia facebook.com/naturosophia IT HEMP
H02 Hemp Farm Italia hempfarmitalia.com IT HEMP
H03 verdefiloLab verdefilolab.it/ IT HEMP
H04 CanapAroma canaparoma.eu IT HEMP
H06 Wicon alimentisuperiori.com IT HEMP
H09 Canapa Verde canapaverde.it IT HEMP
H10 Green Utopia greenutopiashop.it IT HEMP
H11 Bottega della Canapa bottegadellacanapa.com IT HEMP
H12 Antico Seme anticoseme.it IT HEMP
H13 Med Canapa medcanapa.com IT HEMP
H14 Campanapa https://www.campanapa.it/ IT HEMP
H15 Canapa House facebook.com/canapahouse/ IT HEMP
H16 Cereris Azienda Agricola facebook.com/pg/CererisAziendaAgricola IT HEMP
H16 LENTAMENTE Azienda Agricola www.lentamentecoop.com/ IT HEMP
H17 - H26 Canapoil canapoil.eu IT HEMP
H27 - H28 - H30 Cioccolateria Dolcevita cioccolateria-dolcevita.it IT HEMP
H31 Annabis annabis.it IT HEMP
H33 Canapa House Riccione facebook.com/CanapahouseRiccione IT HEMP
H35 - H36 Bioversi Bontà e salute bioversi.it IT HEMP
H40 HempMade hempmadecosmetics.com/ IT HEMP
H41 Lucanapa lucanapacoop.com IT HEMP
H42 Og Krunch ogkrunch.com FR HEMP
E16 Soft Secrets softsecrets.com NL MEDIA
S19 - S20 BeLeaf Magazine beleafmagazine.com IT MEDIA
E09 CBD Collection cbdcollection.it IT CBD
E10 Hempatia hempatia.com IT SEEDS
E11 Green House Seed Company greenhouseseeds.nl NL SEEDS
E17 Barney's Farm barneysfarm.com NL SEEDS
M01 Pyramid Seeds pyramidseeds.com SP SEEDS
M03 City Seeds Bank cityseedsbank.com NL SEEDS
M04 Royal Queen Seeds royalqueenseeds.com SP SEEDS
M07 Fast Buds 2fast4buds.com USA SEEDS
M09 Dinafem Seeds dinafem.org SP SEEDS
M09 Humboldt Seeds humboldtseeds.net SP SEEDS
P01 Sensi Seeds sensiseeds.com NL SEEDS
P02 Buddha Seeds buddhaseedbank.com SP SEEDS
P05 Paradise Seeds paradise-seeds.com NL SEEDS
P07 Dutch Passion dutch-passion.com NL SEEDS
P09 Delicious Seeds deliciousseeds.com SP SEEDS
P12 Sweet Seeds sweetseeds.es SP SEEDS
P13 Ministry of Cannabis Seeds ministryofcannabis.com SP SEEDS
P21 Bulk Seed Bank bulkseedbank.org UK SEEDS
P27 Exotic Seed exoticseed.eu NL SEEDS
P29 Zoe's Seeds zoesseeds.com IT SEEDS
S15 Positronics Seeds positronics.eu SP SEEDS
S22 Kalashnikov Seeds kalashnikov-seeds.com RUS SEEDS
E02 Sider Clima siderclima.com/ IT GROW
S08 City Farm Lab cityfarmlab.com IT CBD